Läufer*innen mit den meisten ersten Platzierungen beim Rubbenbruchsee parkrun

parkrunnerErste PlatzierungenBeste Zeit
Mechthild TEGELER2223:08F
Elmar REMUS1716:53M
Abubaker AGBELDOR1320:21M
Pascal WEDEKEN1016:17M
Doris OSTERMANN1023:33F
Clara ZAGRATZKI921:49F
Philipp LAUENSTEIN716:04M
Katja BIELEFELD720:58F
Abdelmajeed ABDALLAH615:49M
Unknown ATHLETE616:01N
Andrea BUSCH623:20F
Lena SCHULHOF522:36F
Rebecca KOTOWSKI419:56F
Gisela HOPPE420:07F
Lisa ZAGRATZKI421:33F
Lena LÜBBEN423:39F
Josephine BOHL424:19F
Fabian FIEDLER315:59M
Marcus DEMMLER317:09M
Arne NEUMANN319:08M
Christian BUSCH321:00M
Catharina CARUS322:34F
Daniel WIECZOREK322:46M
Uwe-Heinz BENDIG322:55M
Carla MÜCKE323:25F
Silke MEYER323:48F
Sabine ZAGRATZKI325:02F
Adam AMAR217:27M
Malte LINDENMEYER218:11M
Pascal FENNER218:18M
Matthew CROCKER218:54M
Martin WEISSENBORN219:22M
John PUGH219:46M
Sascha HESSE219:50M
Meike FREUDENREICH220:35F
Thomas ERFMANN221:36M
Andre SCHLATMANN222:21M
Laura LAWES223:07F
Carsten MÜCKE223:18M
Cristina LOIS PRADOS223:37F
Jutta VOGES224:44F
Franziska VATHAUER226:21F
Marlene ROBBEN228:23F
Ben HAGUE115:30M
George PHILLIPS115:52M
Matthew CREHAN116:07M
Benedikt KNAPPE117:06M
Artur KASZUBA117:45M
Aleksey POTREBCHUK117:51M
Max LANGEMEYER118:59M
Jan KAISER119:03M
Joseph MIDDUP119:38M
Auke HIERONIMUS119:42M
Rolf HOELMER119:45M
Richard HOOK119:49M
Richard HILL119:56M
David ASKER119:57M
Stephen PORRITT120:06M
Nicolae OLARASU120:10M
Uwe KATZER120:13M
Jade SMITH120:14F
Simon COLE120:18M
Victoria COLE120:23F
Mulunda NGOY120:25M
Maja HORNIG120:32F
Robert WILLAM120:36M
Richard GOVER120:39M
Keith SPIERS120:46M
Carolin KÖRNER120:49F
Conrad FELSNER120:53M
Oliver PANKRATZ120:57M
Frauke FELSNER121:04F
Andrew STALLEY121:12M
Tobias KLENKE121:16M
Maxine BICKERTON121:21F
Saskia BARTHEL121:29F
Marie LIENEMANN121:30F
Minzi WICKORD121:32M
Tammy HAGUE121:51F
Frank STIEGELER121:52M
Raoul SCHÖNEIS122:07M
Dave CHAFFEY122:15M
Katharina HOPPE122:32F
Claire LLOYD122:44F
Virpi KOMULAINEN122:46F
Annette VOIGT123:03F
Marie SESEKE123:19F
Mark SHEPLEY123:25M
Felix BÜCHTER123:28M
Nils TENBERG123:48M
Kai-Uwe WALLENHORST123:49M
Nicola KLATTE123:51F
Matthias PIETSCHMANN123:54M
Kathrin EVERS124:34F
Carina NOWAK125:28F
Ellie PEACE125:38F
Rebecca PARRY125:51F
Claire PRITCHARD126:06F
Gisela HÖRNSCHEMEYER126:54F
Antonia HINDAHL127:06F
Anna ISING127:08F
Vita LÖFFLER127:16F
Maren ROOSE127:41F
Anna HARMS127:54F
Martina ZIMMERLING128:17F
Peter WIERSIG129:01M
Jenny HABICH129:45F
Anja MEHRMANN129:54F
Monique JORDAAN131:14F
Melissa BIESMANS11:00:00F
Jan HILLENBERG11:00:00M